入学员工

玛琳阿雷拉诺

  • 入学助理院长|多样性和包容主任

maarellano@davidson.edu.

入场区: 佛罗里达州(南部,包括坦帕),伊利诺伊州,威斯康星州波多黎各;国际

玛琳阿雷拉诺

Bridget Ashton.

  • 助理入学院长

Brashton@davidson.edu.

入场区: 路易斯安那州,马里兰州,纽约(屋宇),北卡罗来纳(东部)

Bridget Ashton.

迪亚尼亚布朗

  • 助理入学院长 & 经济资助

dlbrown@davidson.edu.

入场区:北卡罗来纳州(梅克伦堡县外的皮埃蒙特学校,橙色,查塔姆,人,兰多夫县,Sandhills),南卡罗来纳(屋宇)

财政援助重点: 姓氏的经济援助辅导员S-Z,运动奖学金协调员

迪亚尼亚布朗

Kortni Campbell.

  • 入学院长院长

kocampbell@davidson.edu.

入场区: Maine,Massachusetts,New Hampshire,纽约市(所有自治营),罗德岛,佛蒙特州

Kortni Campbell. HS

Kyle Dembart.

  • 招生顾问

kydembart@davidson.edu.

入场区: 阿拉巴马州,阿肯色州,佐治亚州(亚特兰大地铁外),爱荷华州,堪萨斯州,密西西比州,密苏里州,内布拉斯加州,北卡罗来纳州(西部)

Kyle Dembart.

克里斯托弗金斯库尔

  • Vice President | Dean of Admission & 经济资助
Chris Gruber

梅雷迪思高

  • 院副院长

mehigh@davidson.edu.

入场区: 康涅狄格州,北卡罗来纳州(达勒姆,韦克斯顿县),弗吉尼亚州

梅雷迪思高

Leah Hoffman.

  • 入学院长院长| 7月经验总监

lehoffman@davidson.edu.

入场区: 阿拉斯加,亚利桑那州,加利福尼亚州(北部),科罗拉多州,爱达荷,明尼苏达州,蒙大拿州,内华达州,新墨西哥州,北达科他州,俄勒冈州,南达科他州,犹他州,华盛顿,怀俄明州

Leah Hoffman.

Kaye-Lani Laughna

  • Director of 国际 Admission & 经济资助

kalaughna@davidson.edu.

入场区: 国际

财政援助重点: 国际

Kaye-Lani Laughna

迈克曼苏

  • 院副院长

mimansuy@davidson.edu.

入场区: 加利福尼亚(南部),夏威夷,新泽西州(中南部),宾夕法尼亚州(东部)

Mike Mansuy Headshot

玛格根莫纳 - 马龙

  • 入学助理院长| 7月助理总监

maolsenmalone@davidson.edu.

入场区: 新泽西州(北部),北卡罗来纳州南卡罗来纳州;国际

Maygan Oslen-Malone

帕特里克ORR.

  • 院副院长 & 经济资助

paorr@davidson.edu.

入场区: 佛罗里达(北部,包括奥兰多),印第安纳州,肯塔基州,密歇根州,纽约(长岛),田纳西州

财政援助重点: 姓氏D-I的财务援助辅导员

帕特里克ORR. headshot

Jon Sims.

  • 院副院长

Josims@davidson.edu.

入场区: 格鲁吉亚(亚特兰大地铁),北卡罗来纳州(梅克伦堡县)

Jon Sims.

乍得斯宾塞

  • 入学院长院长 & Financial Aid | Director of 经济资助

chspencer@davidson.edu.

入场区: DC,特拉华州,马里兰州

财政援助焦点:姓氏A-C的财务援助辅导员

乍得斯宾塞

Abby Vidmer.

  • 招生顾问

abvidmer@davidson.edu.

入场区: 俄亥俄州,俄克拉荷马州,宾夕法尼亚州(西部),德克萨斯州

Abby Vidmer HS

返回顶部

财政援助工作人员

迪亚尼亚布朗

  • 助理入学院长 & 经济资助

dlbrown@davidson.edu.

入场区:北卡罗来纳州(梅克伦堡县外的皮埃蒙特学校,橙色,查塔姆,人,兰多夫县,Sandhills),南卡罗来纳(屋宇)

财政援助重点: 姓氏的经济援助辅导员S-Z,运动奖学金协调员

迪亚尼亚布朗

克里斯托弗金斯库尔

  • Vice President | Dean of Admission & 经济资助
Chris Gruber

朱莉荷兰

  • 优秀计划助理

juholland@davidson.edu.

财政援助重点: 基于优点的援助

朱莉荷兰 Headshot

Kaye-Lani Laughna

  • Director of 国际 Admission & 经济资助

kalaughna@davidson.edu.

入场区: 国际

财政援助重点: 国际

Kaye-Lani Laughna

加德纳罗格诺

  • 优秀计划主任

galigo@davidson.edu.

财政援助重点: 基于优点的援助

Gardner Roller Ligo

布兰德·诺伍德

  • 经济援助辅导员

brnorwood@davidson.edu.

财政援助重点: 姓氏的财务援助辅导员O-R

帕特里克ORR.

  • 院副院长 & 经济资助

paorr@davidson.edu.

入场区: 佛罗里达(北部,包括奥兰多),印第安纳州,肯塔基州,密歇根州,纽约(长岛),田纳西州

财政援助重点: 姓氏D-I的财务援助辅导员

帕特里克ORR. headshot

Linda Patel.

  • Loan & Verification Coordinator

lipatel@davidson.edu.

财政援助重点: 姓氏的财政援助辅导员J-L

Linda Patel. head shot

乍得斯宾塞

  • 入学院长院长 & Financial Aid | Director of 经济资助

chspencer@davidson.edu.

入场区: DC,特拉华州,马里兰州

财政援助焦点:姓氏A-C的财务援助辅导员

乍得斯宾塞

安娜斯托瓦尔

  • 经济援助助理主任

anstovall@davidson.edu.

财政援助重点: 姓氏M-N的财务援助辅导员

安娜斯托瓦尔 headshot

返回顶部

运营人员

Castella Conner.

  • 应用程序处理经理
Castella Connor

朱迪道奇

  • 财政援助接待员

Judodge@davidson.edu.

财政援助重点: 一般经济援助和问题

朱迪道奇 headshot

朱莉荷兰

  • 优秀计划助理

juholland@davidson.edu.

财政援助重点: 基于优点的援助

朱莉荷兰 Headshot

Linda Patel.

  • Loan & Verification Coordinator

lipatel@davidson.edu.

财政援助重点: 姓氏的财政援助辅导员J-L

Linda Patel. head shot

返回顶部